Прогноз Ак Барс — Торпедо (05.02.19), ставки и коэффициенты

Хоккейный поединок Ак Барс — Торпедо пройдет в рамках регулярного чемпионата КХЛ 05.02.2019, так что у обеих команд всего два дня на отдых и подготовку в игре. Начало встречи по московскому времени будет в 19:00. Последний раз данные соперники встречались на льду две недели назад, и тогда хоккеисты клуба Ак Барс по окончанию первого периода вели с преимуществом в две шайбы, но не смогли продержаться, так что уступили в овертайме со счетом 4-5. В прошлом сезоне команды также демонстрировали результативный хоккей, забрасывая много шайб, а в четырех матчах хоккейный клуб Ак Барс одержал лишь одну победу при трех поражениях. Но, сейчас болельщики хозяев надеются, что летние усиления помогут команде обыграть соперника.

В межсезонье хоккейный клуб Ак Барс сохранил главного тренера и хорошо усилил состав, но в первом туре был полный провал, ведь на своем льду хозяева потерпели поражение, пропустив четырех шайбы в свои ворота и не забив ни одной. Но, не зря наставник команды считается не только самым опытным в КХЛ, но и самым жестким, ведь он быстро навел порядок, так что хоккейный клуб Ак Барс к следующему туру полностью преобразился и одержал яркую победу со счетом 5-0. В данный момент победная серия команды составляет уже пять туров, благодаря чему хоккейный клуб Ак Барс поднялся на вторую строчку, а отставание от лидера сократилось всего до оного очка. У команды очень надежная оборона, которая после первого тура пропускает не более одной шайбы за матч. В нападении хозяева также действуют неплохо, но все же Ак Барс это не самая результативная команда в КХЛ. За ХК Ак Барс в этом поединке не сыграет трое защитников и трое нападающих, но у хозяев глубокий состав, так что данных игроков тренер найдет кем заменить.

Хоккейный клуб Торпедо сыграет первый матч в гостевой серии, а домашнюю серию команда провалила, так как получилось одержать лишь одну победу в четырех матчах. Причем, хоккеисты клуба Торпедо обыграли 3-0 явного аутсайдера, а в остальных матчах команда дважды проиграла в основное время с разницей в три шайбы, а один раз уступила в овертайме. У гостей плохо получается играть в нападении, и в своей Конференции команда забросила наименьшее количество шайб, а во всей КХЛ по данному показателю занимает предпоследнее место. В составе хоккейного клуба Торпедо сейчас просто нет ни одного результативного игрока, который ранее демонстрировал бы мощный атакующий потенциал. Кроме того, слишком часто вмешивается в игру главный тренер, который до сих пор не сформировал окончательные тройки хоккеистов, так что в нападении между игроками не всегда можно наблюдать хорошее взаимодействие. В своей Конференции хоккейный клуб Торпедо занимает лишь девятое место, и гости могут побороться за плей-офф, но ведь перед стартом сезона перед командой ставились задачи претендовать на призовые места. Пропускает матч только один нападающий, который на прошлой неделе забросил три шайбы.

rockaluga.ru(c)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *