Прогноз Витязь Подольск — Адмирал (04.02.19), ставки и коэффициенты

Хоккейный поединок Витязь Подольск — Адмирал пройдет в рамках регулярного чемпионата КХЛ 04-го февраля, так что у обеих команд всего два дня на отдых и подготовку в игре. Начало встречи по московскому времени будет в 19:30. Последний раз данные соперники встречались на льду две недели назад, и тогда хоккеисты клуба Витязь Подольск по окончанию первого периода вели с преимуществом в две шайбы, но не смогли продержаться, так что уступили в овертайме со счетом 4-5. В прошлом сезоне команды также демонстрировали результативный хоккей, забрасывая много шайб, а в четырех матчах хоккейный клуб Витязь Подольск одержал лишь одну победу при трех поражениях. Но, сейчас болельщики хозяев надеются, что летние усиления помогут команде обыграть соперника.

После полного провала в прошлом сезоне у хоккейного клуба Витязь Подольск появился новый тренер, а также руководство поменяло более половины основного состава. Теперь президент команды сделал ставку на легионеров, приглашенных из НХЛ и чемпионата Финляндии. Но, на то, чтобы наиграть состав хозяевам еще необходимо время, так что не удивительно, что в настоящее время хоккеисты клуба Витязь Подольск показывают слабое взаимодействие на льду, а это негативно сказывается на результатах. Команда идет лишь на одиннадцатой строчке в Конференции, но если хозяева не улучшаю свою игру, то отставание от восьмой строчки может увеличиться, так что Витязь Подольск второй год подряд не попадет в плей-офф КХЛ. В последних четырех турах команда одержала одну победу при трех поражениях, а шайб команда пропустила в два раза больше, чем смогла забросить. В лазарете хозяев сейчас нет хоккеистов, но главный тренер пока не смог определиться с основным составом, постоянно проводит ротации, из-за чего в команде нет наигранных связок.

Смена наставника пошла хоккейному клубу Адмирал на пользу, ведь если в прошлом сезоне команда была явным аутсайдером, то сейчас у нее получается регулярно набирать очки, благодаря чему хозяева сенсационно занимают третью строчку в таблице. Мало того, именно у хоккейного клуба Адмирал одни из самых лучших показателей в обороне, так как меньше шайб пропустил только нынешний лидер Континентальной Хоккейной Лиги. Выездных матчей хоккеисты клуба Адмирал не боятся, ведь в прошлой гостевой серии пришлось играть по сложному календарю, но все равно было два поражения и две победы. После нее команда еще сыграла четыре домашних матча, в которых одержала две чистые победы, а дважды удалось дожать соперников в овертайме. У гостей не очень глубокий состав, но так как на прошлой неделе был перерыв на матчи сборных, то восстановились практически все хоккеисты, а в лазарете ХК Адмирал остался лишь один защитник, который хоть и является ключевым, но все же наставник найдет кого вместо него выпустить на лед.

rockaluga.ru(c)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *