Прогноз Северсталь — Амур (04.02.19), ставки и коэффициенты

Прошло мало времени, а хоккеистам клуба Северсталь необходимо уже 04-го февраля 2019 года снова выходить на лед. На этот раз поединок пройдет в родных стенах, а соперником будет хоккейный клуб Амур. В отличие от остальных матчей КХЛ в этот день, данная встреча начнется в 19:00 по МСК, что связано с особенностями часового пояса, где будет проходить матч. Статистика данного противостояния насчитывает уже 48 матчей, в которых ХК Северсталь одержал 22 победы в основное время, две в овертайме и три по буллитам, а у хоккеистов клуба Амур пятнадцать чистых побед, три в овертайме и три в серии буллитов. В этом сезоне команды еще не встречались, а в прошлом между ними было четыре поединка, в которых соперники обменялись минимальными домашними победами.

Приглашенный в прошлом году иностранный тренер не сумел вывести хоккейный клуб Северсталь в плей-офф, но руководство решило оставить его на месте. И это при том, что предыдущий наставник в плей-офф прошел два раунда, а с ним не захотели далее работать. Президент никак не может признать свою ошибку, ведь в этом сезоне игра команды не просто ухудшилась, а хозяева хуже всех играют в КХЛ. Речи о борьбе за плей-офф даже нет, ведь хоккейный клуб Северсталь занимает последнюю строчку в Конференции, так и не сумев еще разжиться хотя бы одним очков. Все свои матчи команда проиграла, а в среднем хозяева пропускают в свои ворота по четыре-пять шайб. Даже в родных стенах хоккейный клуб Северсталь пока не может проявить хотя бы характер и продемонстрировать борьбу. В большинстве матчей хозяева с явным отрывом проигрывают уже после первого и второго периода, так что результат третьего уже не имеет значения. А ведь серьезных кадровых потерь сейчас у команды нет, так как травмировано двое нападающих, но в этом сезоне они наиграли мало минут.

Смена наставника пошла хоккейному клубу Амур на пользу, ведь если в прошлом сезоне команда была явным аутсайдером, то сейчас у нее получается регулярно набирать очки, благодаря чему хозяева сенсационно занимают третью строчку в таблице. Мало того, именно у хоккейного клуба Амур одни из самых лучших показателей в обороне, так как меньше шайб пропустил только нынешний лидер Континентальной Хоккейной Лиги. Выездных матчей хоккеисты клуба Амур не боятся, ведь в прошлой гостевой серии пришлось играть по сложному календарю, но все равно было два поражения и две победы. После нее команда еще сыграла четыре домашних матча, в которых одержала две чистые победы, а дважды удалось дожать соперников в овертайме. У гостей не очень глубокий состав, но так как на прошлой неделе был перерыв на матчи сборных, то восстановились практически все хоккеисты, а в лазарете ХК Амур остался лишь один защитник, который хоть и является ключевым, но все же наставник найдет кого вместо него выпустить на лед.

rockaluga.ru(c)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *