Прогноз Барыс — Йокерит (02.02.19), ставки и коэффициенты

Прошло мало времени, а хоккеистам клуба Барыс необходимо уже 02.02.2019 снова выходить на лед. На этот раз поединок пройдет в родных стенах, а соперником будет хоккейный клуб Йокерит. В отличие от остальных матчей КХЛ в этот день, данная встреча начнется в 14:00 по МСК, что связано с особенностями часового пояса, где будет проходить матч. Статистика данного противостояния насчитывает уже 48 матчей, в которых ХК Барыс одержал 22 победы в основное время, две в овертайме и три по буллитам, а у хоккеистов клуба Йокерит пятнадцать чистых побед, три в овертайме и три в серии буллитов. В этом сезоне команды еще не встречались, а в прошлом между ними было четыре поединка, в которых соперники обменялись минимальными домашними победами.

Приглашенный в прошлом году иностранный тренер не сумел вывести хоккейный клуб Барыс в плей-офф, но руководство решило оставить его на месте. И это при том, что предыдущий наставник в плей-офф прошел два раунда, а с ним не захотели далее работать. Президент никак не может признать свою ошибку, ведь в этом сезоне игра команды не просто ухудшилась, а хозяева хуже всех играют в КХЛ. Речи о борьбе за плей-офф даже нет, ведь хоккейный клуб Барыс занимает последнюю строчку в Конференции, так и не сумев еще разжиться хотя бы одним очков. Все свои матчи команда проиграла, а в среднем хозяева пропускают в свои ворота по четыре-пять шайб. Даже в родных стенах хоккейный клуб Барыс пока не может проявить хотя бы характер и продемонстрировать борьбу. В большинстве матчей хозяева с явным отрывом проигрывают уже после первого и второго периода, так что результат третьего уже не имеет значения. А ведь серьезных кадровых потерь сейчас у команды нет, так как травмировано двое нападающих, но в этом сезоне они наиграли мало минут.

В прошлом сезоне хоккейный клуб Йокерит хорошо сыграл и в регулярном чемпионате КХЛ, и в кубке Гагарина. Летом команде удалось сохранить ключевых хоккеистов, но начало этого сезона получилось не очень удачным, так как гости уже потеряли много очков, из-за чего в турнирной таблице идут лишь шестыми, всего на два очка обгоняя команду с девятой строчки. В последней домашней серии хоккейный клуб Йокерит проиграл одному из аутсайдеров, а также потерпел погром 1-6 от одного из конкурентов в борьбе за трофеи. Было еще и две победы, но в них команда обыгрывала слабых соперников. Гостевую серию хоккейный клуб Йокерит также начал слабо, ведь в двух встречах дело дошло до серии буллитов, и гости провели их не лучшим образом. На данный момент у команды отрицательная разница по шайбам, а на выезде хоккейный клуб Йокерит слабо действует в нападении, не часто забрасывая две и больше шайб. В лазарете команды пребывает трое защитников, а двух нападающих главный тренер не вызывал на гостевую серию.

rockaluga.ru(c)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *