Мисс Железная Дева 2012

Внимание! Голосование окончено!

Спонсоры

Агентство Стратус              Надежда      Love Studio

Условия

Кто получит титул «Мисс Железная Дева 2012» — зависит от вас. После регистрации на Rockaluga.ru вы сможете до 4 марта 2012 г. проголосовать за трех понравившихся вам участниц конкурса. Три финалистки, получившие максимальное число голосов в этом голосовании, выйдут на сцену фестиваля ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ, который состоится 9 марта 2012 г. в клубе «Сумерки» по адресу г. Калуга, ул. Хрустальная, 60а. Победительница будет выбрана путем голосования посетителями фестиваля.

Ознакомьтесь с фото-галереями претенденток на звание «Мисс Железная Дева 2012» и сделайте свой выбор.

Призы от спонсоров (призовой фонд 19000 руб)

Сертификаты на сумму 3000 руб (1-е место), 2000 руб (2-е место), 1000 руб (3-е место) на услуги студии красоты «Надежда».
Сертификат на сумму 5000 руб (1-е место) на проведение профессиональной фотосессии (включает работу фотографа и аренду студии) от фотостудии «Love Studio».
Сертификат на сумму 3000 руб на покупку в магазине «Наши в городе» — представителя бренда Provokaция (Калуга, ул. Кирова, 46, ТЦ «Калуга»).
Сертификат на сумму 5000 руб на услуги туристического агентства «Стратус».

Внимание! В комментариях запрешено открыто призывать отдать голос за ту или иную участницу; также запрещено писать негативные комментарии в адрес участниц и других лиц, причастных к конкурсу. Запрещено нагнетание напряженности в обсуждениях. Комментарии модерируются, нарушители банятся.

Запрещено накручивать голоса искусственным образом. Один человек голосует один раз. При нарушении этого правила «липовые» голоса аннулируются.
Запрещено в Интернете или посредством любых СМИ агитировать голосовать за конкретных участниц. Допустимо рассылать предложение проголосовать в конкурсе, но без указания конкретных участниц. В случае обнаружения нарушений этих правил, просьба сообщать на адрес info@rockaluga.ru с указанием ссылок на нарушения или их скриншоты.

 

Участницы

               

               

          

Мисс ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2012

  • Багира (28%, Голосов: 184)
  • Ардель (24%, Голосов: 160)
  • Weisse Wolfin (23%, Голосов: 155)
  • Selin (16%, Голосов: 107)
  • Мэри EEE (16%, Голосов: 104)
  • Славянка (10%, Голосов: 63)
  • Анастасия (9%, Голосов: 57)
  • Viktory (5%, Голосов: 34)
  • Черная Пыль (4%, Голосов: 27)
  • Soul of Death (3%, Голосов: 20)
  • MetalLena (3%, Голосов: 19)

Проголосовало: 661

Loading ... Loading ...

Обсуждение конкурса на других ресурсах:

Калужский Перекресток
Калужский Форум
Tula Music

Комментариев: 109 про “Мисс Железная Дева 2012”

  1. Ardel says:

    Ох, вот только не надо говорить что на байк-слёте главное сиськи :)

  2. yandex.ru Ul'ana says:

    «Байк, пиво, сиськи» — разве не под этим девизом проходят байк-фесты?

  3. Ту Midnight: на всех фестивалях главное это СИСЬКИ. Исключение: фестиваль попок и кисок))

  4. Ardel says:

    Но тем не менее байкерские фестивали устраиваются не ради сисек,а ради байков всё-таки.А сиськи — это уже дополнение,которое стало для данных фестивалей как бы по умолчанию :)

    Важное — да,но никак не главное

  5. Midnight says:

    Да, наверно. Вот только сиськи завлекают левых людей, псевдобайкеров, которые приходят на фесты, чтобы, грубо говоря, позырить на буфера и нажраться в хламину. Из-за этого все считают, что на байк-слетах главное — сиськи и бухло. В последнее время, к сожалению, это больше похоже на правду. Теряется идея фестиваля...

    Ну да ладно, мы тут не байк-слёты обсуждаем, а конкурс. Отвлеклись от темы

  6. Ардель, красотка, желаю победы!

  7. Oupire says:

    Голосование окончено! В течение сегодняшней ночи мы проверим все голоса на предмет накруток, и утром будут объявлены результаты.

  8. vkontakte.ru Arizona says:

    Где результаты? Мне нетерпится узнать кто сколько накрутил:-)

  9. Oupire says:

    Результаты тут rockaluga.ru/2012/news/kt...znaya-deva-2012/

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, нужно авторизоваться