Самый брутальный рокер Калуги получит бесплатный билет на марафон «Звуки лета». Как известно каждое воскресенье апреля с 19.00 до 23.00 в кафе «На набережной» будет проходить первый марафон для рок-фестиваля «Звуки лета». Чтобы лицезреть выступление рок, метал и панк групп, которые будут бороться за право выступить на фестивале, необходимо всего лишь 130р.
Однако, организаторы марафона решили, что самый брутальный рокер Калуги сможет пройти на это мероприятие бесплатно. Однако, необходимо решить кто это будет. И у вас есть уникальный шанс доказать всему городу, что это именно ВЫ. Неважно парень вы или девушка – если у вас есть фотка, доказывающая вашу эпическую брутальность, кидайте её на форум. Каждую неделю апреля жюри из организаторов конкурса будет выбирать лучшую фотографию, и награждать её обладателя бесплатным билетом на марафон. Совпадение лица пришедшего за билетом и лица изображённого на фотке – обязательно! Желаем удачи!
ТИОГ «Прометей»
на конкурс свое фото
фото участников конкурса
Анонс марафона
Однако, организаторы марафона решили, что самый брутальный рокер Калуги сможет пройти на это мероприятие бесплатно. Однако, необходимо решить кто это будет.
Однако — однако...
Звуки Лета в апреле месяце. Интересно, однако.
SatanbI4,не сам фестиваль,а музыкальный марафон фестиваля,в афише указано.)))))Подготовительный этап,если угодно.))
DOCTOR,тащемта самый брутальный рокер Калуги,например,пройдет на концерт бесплатно,например.Слава брутальным рокерам,трэш-металу и имперскому угару ,например!
Например,например.
P.S. Где-то я такой конкурс уже встречал.)))))))))))))))
Ах, вот все как хитро)))
Желающих что-то не видно. Поприкалываться что-ли и выложить фото соседа?
Да, да! Соседа легендарной в студию! По нему мы, наконец-то, опознаем её!